Погода:
Праздники прошли совершенно незаметно. Так же, как и наступили рабочие будни. Температура -15|-12. Падает легкий снежок, погода ясная. Дата и время: 7 января, 2015 год. Среда. с 10.00 до 12.00








...




Рейтинг Ролевых Ресурсов







Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» от 23 июля 1993 года № 5351-1 все материалы, опубликованные на сайте lunareclipse.rolbb.ru являются объектом авторского права. Частичное или полное копирование этих материалов без согласия владельцев сайта запрещено.

©Esme Cullen



|Lunar eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Lunar eclipse| » |Все самое важное| » Объявление от администрации


Объявление от администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Именно здесь, будет самая важная информация для вас, наши дорогие игроки

0

2

Мои дорогие, не сидим на месте. Давайте ускорим нашу игру)) Тем более квест ждет, чтобы вы все вливались в игру..
И еще, пожалуйста, жмем на счетчик))) RPG Top, для вас это дело пяти секунд, а для нашей с вами ролевой - это продвижение и новые участники)))
P.S. не забываем оставлять комментарии))

0

3

Дорогие игроки. Давайте не будем писать мелких, бессмысленных постов. Помните, минимум 7-10 строк!!! И вообще, чем больше, тем лучше. Ведь всегда приятней читать большие, развернутые посты.
И еще, не забываем кликать на баннер PPG-топа. Ведь это не так-то и сложно. К тому же, это принесет нам пользу, и новых интересных игроков.

0

4

Дорогие игроки, пожалуйста, не забываем смотреть на таблицу. Особенно хочу отметить графу "Погода"(!!!). А то, что-то меня смущает ваш внешний вид. И еще, надеюсь все ознакомились с расписанием. Так же хочу отметить баннер в таблице "Рейтинг RPG", не забываем кликать на него. И вновь о постах. Пишем большие, развернутые посты. Ведь всегда интересней читать интересные посты, чем обрубки фраз, грубо говоря. Соблюдаем правила!!
P.S. Хочу отметить еще один пунктик. Админы все-таки не железные, не забываем ставить плюсики (+)

0

5

Внимание, продолжаем активно отыгрывать квест. И еще, не забываем смотреть в таблицу, в графу "Время", оно изменилось. Не засиживаемся на одном уроке, и переходим в другую локацию!! И еще раз напоминаю, не забываем кликать на RPG топ. Баннер все там же, в таблице, синенький такой, если помните.

0

6

За невыполнение своих обязанностей, Джейн Волтури снимается с должности модератора!
Наоми Эйдер выносится предупреждение!!!

Дорогие мои, пожалуйста, не забываем кликать на баннер топа...мы опускаемся вниз(((

0

7

Дорогие мои, я конечно понимаю, лето, солнце, море пляж и поступление в ВУЗы. Объявление адресовано тем, кто заходит, и не пишет не одного поста. Это что, так сложно? По-моему нет. так что, ноги в руки, и вперед писать. тем более, квест ждет.
И еще, активно жмем на баннер RPG-топа. Нам нужна Ваша поддержка, тем более, всегда приятно читать комментарии, которые Вы оставляете. Не забываем ставить оценки. Ну, на сегодня мое объявление закончено. Надеюсь, что Вы прислушаетесь к этому.

0

8

Итак, я буду очень сильно злиться, и в итоге обижусь на всех вас. Как я успела заметить, большая часть игроков стала постепенно появляться на ролевой, но не отписывает ни единого поста. Это не хорошо, очень не хорошо.Так что, давайте бегом по локациям, и писать посты, чтобы квест просто так не висел. Все-таки, Карлайл тоже человек, и старался.
И еще, участники, которые не появлялись больше двух недель, без причины исчезнувшие, будут удаляться. Вот так дорогие мои. Наоми Эйдер, последнее появление 25. 05. 2009, удаляется, и роль освобождается. Все гости, которые просили придержать роли, нам надоело вас ждать. Все придержанные роли вновь освобождены!!!
Ну, и, как всегда. Не ленимся, и жмем на RPG-топ!!!

0

9

Итак, дорогие мои. на повестке дня у нас несколько новостей. Во-первых, это новый дизайн. Высказывайте свои мнения в соответствующей теме, а именно, ТУТ. Во вторых. Почему мы не играем? если уж так пошло дело, то мы можем поискать на ваши роли других людей. Особенно это касается главных героев. (Сию секунду я отправляю массовую рассылку!!!). И наконец, в третьих (надеюсь что последнее) почему не кликаем на баннер RPG-топа? Мы упали ниже плинтуса, я даже не могу найти нас в списке!!! Так что, все дружненько стараемся, так же, как для вас стараются ваши админы.

0

10

И снова здрасти. Итак, если я появляюсь здесь редко, то это не значит, что здесь должен быть бес предел. Кто-то подумает, что я поступаю несправедливо. Пусть так. Роли Джаспера Хейла и Джейн Волтури свободны!!! Так же дорогие мои, свободна роль Аро Волтури и Джейкоба Блека. Я конечно все понимаю, что всякое может случиться, но, зайти всего один раз, и отписаться в темке Отсутствие/Уход, совсем не трудно. С этого момента, активно рекламим ролевую, ведь нам нужны новые/главные герои (!!!). Нам же нужно развивать сюжет, не так ли? Вот поэтому взяли, и начали рекламить!!!И еще, н забываем кликать на баннер топа, нам это важно!!! И еще, для тех кто появляется и не отписывается. Мне вас что, насильно заставлять?Это же анально. Давайте побережем свои нервы, и наконец вознаградим труды Карлайла с его квестом!!!

0


Вы здесь » |Lunar eclipse| » |Все самое важное| » Объявление от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно